воскресенье, 5 января 2014 г.

Эльфы Картинки

эльф Полукровка

Картинки на рабочий стол эльфы

Эльфы — одна из наиболее распространённых рас жанра фэнтези (и один из наиболее типичных штампов этого жанра, уступающий в этом качестве разве что драконам).
эльфы и каменный дракон

Обои на рабочий стол эльфы

Эльфы, самые красивые из Детей Мира, это высокие создания, гибкие и грациозные, худощавого телосложения, с длинными изящными пальцами.
эльф вор
Эльфы — персонажи из фольклора и мифологии исландских народов. Живут в лесах, завлекают неосторожных путников колдовскими танцами, воруют детей...
лесной эльф
Эльфы - высокие стройные гуманоиды. У них большие глаза, они худые, но прекрасные. У мужчин мало волос на теле и очень редко встречаются волосы на лице.
темный эльф рисунок

Обои, картинки с эльфами на рабочий стол

Обычно эльфы ниже ростом и меньше по габаритам, чем люди. Их природа деликатна и тонка, их голос обладает мелодичным звучанием. Хотя эльфы и выглядят слабыми и хрупкими, они сильны как раса. В основном эльфы живут 1200 лет.

Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

6 комментариев:

  1. Эльфы, эльфы!!! Вот почему-то не люблю я именно эту расу. Вот орки, гномы - прикольные по своей природе. Но картинки эльфов красивые, сохранил себе пару.

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересное описание эльфов.очень интересные создания.всегда любила статьи про них.

    ОтветитьУдалить
  3. Столько всего написано об эльфах . Столько фильмов снято . Все это конечно очень интересно , но возникает вопрос - были ли эльфы на самом деле ?

    ОтветитьУдалить
  4. Эльфы - сказочные персонажи современного фэнтези.Но, судя по тому, что они присутствуют в мифах и легендах Ирландии, то может быть не такие уж они и сказочные?! Кто сможет дать однозначный ответ на вопрос: Эльфы - мифы или, все-таки, реальность?

    ОтветитьУдалить
  5. На предпоследней картинке зеленое чудо. Страшное, напоминает жабу, но при этом отдает ощущением какой-то извращенной сексуальности почему-то. Может, дело в позе?

    ОтветитьУдалить
  6. Эльфы это маленькие волшебники, которые радуют своим необычным видом и прекрасными возможностями. Если бы существовали они на самом деле, то возможно люди бы начинали больше верить в чудеса.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...