среда, 24 января 2018 г.

Эльф маг - великий волшебник

И вновь башня Высшего Волшебства открывает двери — магистры набирают учеников. Еще за месяц до этого знаменательного события в городе невозможно было снять не то что комнату, а даже угол на сеновале. Все одаренные съехались к подножию горы Версай в надежде попасть в подмастерья к самому Обникаманоиэлю. Темный эльф, маг высшего уровня своими делами заслужил уважение и народную любовь.

Волшебник маг великий эльф

картинка фэнтези, эльфы картинки, эльф маг, темный эльф маг, магия эльфов, фэнтези эльфы

Великий волшебник открыл в себе дар необычайной силы, который позволяет ему странствовать по мирам и потокам времени. За сотни лет своей жизни и волшебной практики главный магистр Высшего Волшебства Обникаманоиэль только дважды выбирал себе ученика. Сегодня это произойдет в третий и последний раз.

Юноши и девушки эльфийского рода, светлые и темные эльфы, готовы на многое, лишь бы получить доступ к святая святых современного волшебства — магической коллекции артефактов, книг и личных заклинаний магистра. И вот, критерий отбора был всенародно оглашен на главной площади города. Лишь тот, кто честен сердцем и светел душой, сможет попасть в ученики к Обникаманоиэлю и познать всю красоту магии эльфов.



Эльфы - картинки, обои и рисунки. Красочные картинки эльфы, отвлекут вас от повседневности.

Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...